![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Untitled
Регистрация: Oct 2000
Сообщений: 2,764
|
ЙО! Короче, народ - завтра - 10 мая в 13.00 около кинотеатра "Ленинград" собираемся...
Жду ВСЕХ ПИТЕРСКИХ ФЛЕШЕРОВ! И не только! ПИТЕР РУЛЕЗ!! =) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:01. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|