Умные вы все!
Нормальный браузер. Майкрософт не рулит, и ИЕ тоже
Кстати, я слежу за статистикой одно небезызвестного сайта и часто замечаю посетителей с браузерам Netscape, причем номера версий от второй до шестой. Значит люди ходят и значит надо поддерживать!
О линуксах ,ИЕ ваш любимый забыл и вряд ли вспомнет...
что за сайт то такой???
скажи что-л... я на него под ИЕ зайду
__________________
прежде чем решать задачу, подумай - что делать с её результатом