![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 270
|
Итак, 100% программного кода и ничего более. Ну и хочется кадров. Проблемы, конечно, особо никакой - через EnterFrame делаем один клип видимым, все остальные прячем. НО! А можно ли зделать обычный таймлайн (автомотический
).
__________________
The war does not determine who is right. Only who is left. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|