![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 15
|
Подскажите. Мне нужно сделать что бы клип в зависимости от разрешения монитора был соответственно разных размеров. Как такое реализовать, может у кого нить есть подобные примеры?
__________________
http://www.fsst.da.ru |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:34. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|