![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2001
Адрес: Odessa
Сообщений: 31
|
Я хотел спросить такую тему: Когда мы подгружаем переменные из txt файла, у нас они автоматом принимаю стринговое значение, можно ли как-то это значение переводить в integer флешевыми командами или сразу подгружать интеджер?
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:31. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|