![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2001
Адрес: в Петербурге
Сообщений: 2,430
|
http://www.subwaydesign.by.ru/fp2/
Не вытерпел, выложил для тестирования :) В проге есть некоторые недоделки (нет шейпов для Shape tool), но в целом работает. Буду рад рассказам о глюках. Спасибо. зы: мануал, главная страница и русский вариант уже совсем скоро... ззы: _parent = http://www.subwaydesign.by.ru/painter.html :)) Последний раз редактировалось [subway]design; 13.09.2002 в 09:45. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:45. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|