![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2002
Адрес: Норильск, в 2003 Питер
Сообщений: 5
|
У меня Flash начал распозновать Русские буквы после строчки:
system.useCodepage = true Но недавно сново начал писать место букв иероглифы , но теперь ни что из того что я находил на этом сате мне не помогает. Буду очень признателенг тому кто поможет решить эту проблему. ![]() Последний раз редактировалось Dentel; 21.09.2002 в 18:23. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 01:12. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|