![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Россия Ижевск
Сообщений: 25
|
Как можжно из флеш-ролика запустить программу С расширением .Exe ? Если можно то как и как на счет передачи переменных
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|