![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2002
Адрес: Kiev
Сообщений: 72
|
Привет всем.
У меня такой скромный вопросик - как сделать счётчик, но что бы он не реагировал на простой reload страницы Брэдбери, может ты знаешь ![]() --------------------- Если ваш экран уменьшается, значит ваш монитор уносят ... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|