![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Nov 2001
Адрес: Шинель
Сообщений: 99
|
Спасибо Вам, sergwizard. Обязательно попробую сделать как Вы посоветовали. А насчет мощения - сейчас посмотрю как это делали Вы, но наверняка уверен, что так же:-).
С уважением, Акакий. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:23. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|