![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Banned
Регистрация: Sep 2001
Сообщений: 6,162
|
Вам не надоело ещё смотреть на всё, что на форуме происходит? Закройте вы Flasher для новых юзеров, а тех кто успел зарегистривоваться выкиньте нахрен. Ведь куда не посмотри везде посмотрите на мой супер сайт и.т.д. Flasher из стоящего ресурса превратился в непонятно что. Уйдут придурки вернуться нормальный люди. Всем только лучше от этого станет.
Кирикунов и тех кому нечего показать просьба воздержаться от комментариев. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|