![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Ст.-Петербург
Сообщений: 268
|
Монстры, может кто знает такой глюк!
Загружаю я mp3 в свой объект sound, прелоадер, все дела. Но при каждом обращении к mp3-хе происходит подвисание флэшки на пару сек. и только потом появляется мой прелоадер. Не понимаю, от чего происходит это подвисание при обращении к файлу? А. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 08:52. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|