![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2000
Адрес: Kishinev
Сообщений: 96
|
Я делаю что-то типа вордового редактора, так вот когда я копирую текст из какого-то текстового файла или штмлной странички в свое текстовое поле и применяю на некоторую выделенную область форматирование предположим болд ,то болдом становится не мой выделенный фрагмент ,а гораздо больший фрамент (иногда от места выделения и до конца текста), но кгода я закидываю текст и флашевого хелпа ,то все нормально.
Помогите плиз ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|