![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Поскольку внедряемый мной на "усыновление" в ряды флэшеров беспризорный котик обрел родственников в моем лице
, а в связи с тенденцией зимних психических обострений моим знакомым резко приспичило завести котенка, у меня, господа, назрел к Вам вопрос: а нет ли у кого оной живности, подготовленной к отдаче "в хорошие руки"?З.Ы. Специализированные сайты не предлагать: они, видите ли, через знакомых хотят "поживиЦЦА".
__________________
"Все возможно, даже невозможное, ибо там, где... сегодня заперты все двери, завтра может приоткрыться одна из них. Если старые методы оказываются безуспешными, надо искать новые, а где не помогает наука, там всегда еще можно надеяться на чудо". Стефан Цвейг. Последний раз редактировалось Colombina; 04.12.2002 в 10:42. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|