![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ты попросил критику? Сам напросился...
1. Как можно назвать сайтом то, что сделано во ФронтПэйдже? Неужели так сложно выучить html? 2. Зачем при наведении на текст он выделяется жирным? Чтобы весь текст плавал по странице и его было не прочитать? 3. Гостевая книга на by.ru. Самому код не вставить? 4. Синий фон у гостевой книги режет глаза так, что текст читать не представляется возможным - я сразу же закрыл это окно. 5. Сайт - это страница с некоторым количеством ссылок. У тебя это страница с гостевой книгой. Итог: Для новичка сайт пойдёт на твёрдую три. Для нормального сайта он выполнен на единицу. Ты доволен? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|