![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Суть в следующем: приспичило сделать менюшку для сайта во флэше. В Flash MX есть шаблоны для создания менюшек, НО если в XML-файлике пнукты менюшки написать русскими буквами - то они просто игнорируются (не отображаются в конечном итоге). Пробовал выставлять фонты принудительно, не получилось
![]() Загвозда ещё в том, что шрифт, который назначается по умолчанию поддерживает русскую кодировку. Как решить эту задачу? Может я что-то не допонимаю ? Просьба помочь ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 22:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|