![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
спасите пожалуйста умирающего! как мне загружать гифы во флеш! очень прошу СПАСИТЕ! =)
я делаю лоадмувие(гиф фаил) вот джепеги он отлично мне показывает... а гифы совсем не хочет! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:43. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|