![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Ветеран форума
|
Оля я тебе верю... ем болеее Глюк не раз мне в аське говорил что тебя любит (вот это чуства да!)
К вопросу о фотках... на семинарах дуйствительно все спят? или мне показалось ? =)))
__________________
... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:48. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|