![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Feb 2003
Адрес: France
Сообщений: 118
|
Как запрограмировать выпадное меню зделаное в библиотеке и потом перенесённое на сцену??? Например чтоб кнопки которые раскроются назначить им действие идти на 5 кадр например.. Так как меню делалось в библиотеке то и програмировать надо в библотеке.. А вот как ?? Плиз
__________________
Vivant |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 09:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|