![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
2Смольный
1. А какие технологии для тебя новые? 2. тезис: никакие гражданские технологии ни к чему прогрессивному не проводили... 3. Я тя умоляю, в искусственном интеллекте фсе давно есть, а если что то новое, то фсе новое = давно забытое старое, давайте не торопися ![]() 4. сам писанул 4 алгоритма ИИ ... мощи пока не хвататет, и вообче..не майкрософтом един человек 5. Насчет визуальных систем полностью согласен: ничего ближе чем физиология восприятия для человека не будет
__________________
Все течет, все изменя.... . |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|