![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Трыбл у меня такой.... нарисовал... в corel бабочку вид с верху но не как не могу ее анимировать.... чтоб крыльями махала.... пробую через motion -> shape не черта... рисунок на крыльях съезжает... чё делать ума не приложу....
причём только на одном крыле на втором всё нормально??? Если у вас есть хоть какие нибудь идеи.... ПОМОГИТЕ...
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:00. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|