Вот тут да, светлые головы, спору нет. А скажите -ка мне где посмотреть чисто флешовые сайты, коммерческие, без этих авторских идей

. У меня вот клиенты про Флэш-то толком не понимают. Плюс много коммерсантов, которым пофиг эти навороты. И вот думается мне поздней ночью, с опаской а верной ли дорогой идем, товарищ?

. Нет, правда!
Я сам конечно задвинут на нем. Но такое чувство, что он проигрывает простой верстке и т.п.(Рождается от массового просмотра сайтов). Короче где глянуть простые, во весь броузер и в то же время функциональные сайты, полностью на флэш? Опять же без имен,

некоторые пропагандируют сатйты этакие без фанаберий, типа примитивно - это круто, у нас без красивостей! И ведь, что удручает идут денежные клиенты именно к ним, в раскрученные но в общем-то простые как два рубля фермы.

Вопрос не денег (хотя?), вопрос престижности заняьтия сего, самоуваженеия что ли. Ведь сие занятие должно быть лучшим. Иначе тогда зачем?