![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Вот такая она моя бабочка..... примитив но я не могу сделать нормальную реалистичную бабочку..... ....в смысле анимацию ее кральев.... вот мой вариант...
![]()
__________________
ДИЗАЙН НЕ ВСЁ, НО ВСЁ БЕЗ ДИЗАЙНА НИЧТО! Последний раз редактировалось MiN; 13.03.2003 в 17:44. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:05. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|