![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+] за мат
Регистрация: Feb 2001
Сообщений: 63
|
Начал делать презантационный диск и родилась идея не сделать ли его на Flash.
Задача - сделать зацикленный показ разных *.swf с разной временной паузой т.к. они разные по времени показа. Action 1 кадра fscommand("fullscreen", "true"); loadMovieNum("1.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно loadMovieNum("2.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно loadMovieNum("3.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно -=-=-=-=-=-=-=-= loadMovieNum("1.swf", 0); getTimer()10000; - Тут не понятно Как на Ваш взгляд лучше и правельней сделать Спасибо ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:59. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|