![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Адрес: РФ Москва
Сообщений: 21
|
Уменя трабл и я на грани самоубийства
. Немогу некак понять чо написать в скрипте чтобы герой игры не проходил через стены, а остонавливался перед ними? |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 06:42. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|