![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я тут уже сам чего-то намудрил немного по-другому. Работает. Спасибо.
Кстати, твой вариант прилично грузит процессор и при попытке порастягивать окно броузера, подгружаемый мув не статичен. "Скачет". По любому спасибо. Мне это помогло. Последний раз редактировалось AHOUSE; 21.05.2003 в 10:28. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|