
10.07.2003, 14:05
|
|
Регистрация: Apr 2002
Сообщений: 12
|
Сайт на флэше: как реализовать?
Привет!
Вопрос довольно простой, однако найти по этой теме мне ничего не удалось, а сам я с ActionScript не дружу. Я хочу создать сайт со стандартной структурой: слева - меню, справа открывается страница, выбранная в меню. Как мне думается, здесь необходим основной файл, в котором должны находиться меню и общие для всех страниц элементы, а уже в него будут подгружаться отдельные страницы. Объясните, пожалуйста, как можно это реализовать?
Спасибо!
|