![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
У меня вот такаая роплема!
Помогите если занете! У меня не как не получается загружать sfw мувики через XML Например меню сайта. нажимаешь на "START" (к примеру) вылазиет один мувик, потом нажимаешь на "START2" вылазиет другой мувик, но мувик "START" надо чтоб исчез. если ктони-будь знает что делать можете кинуть скрипт для самого мувика "FLA" и для XML ______________________ Вот этот скрипт я пытался зделать Скрипт каторый находится в XML файле <galerie> <bild home="bilder/aboutmy.swf"></bild> <bild about="bilder/car.swf"></bild> </galerie> ______________________ Скрипт каторый вставлен в .FLA файл mein_xml = new XML(); mein_xml.ignoreWhite = true; mein_xml.load("galinhalt.xml"); mein_xml.onLoad = function(status) { if (status) { daten_xml = this.firstChild.childNodes; createEmptyMovieClip("mc", 1); loadMovie(daten_xml[0].attributes.home, "mc"); mc._x = 0; mc._y = 80; delete mein_xml; } else { } }; about.onRelease = function() { if (bild < daten_xml.length - 1) { loadMovie(daten_xml[bild].attributes.aboutt, "mc"); } }; ________________________ Если кто занет как лучше зделать, поделитесь скриптиком. Зарание благодарю!!!
__________________
ApTyp |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 16:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|