![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Ребята, кто может сказать по поводу Flash2004
Почему новая версия не отображает нормально русские шрифты? В MX все нормально со шрифтами , а в 2004 они виде квадратов и тому подобное?Может, кто уже разобрался и может сказать, в чем тут дело?
__________________
:::macik::: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|