![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Я только что снес Винду и заново поставил на чистый винт!!!
Переустановил шрифты!!! И все до фени, в MX работает русский, а в 2004 не хочет, не все, некоторые русские нормально, а некоторые квадраты одни!? Попробовал я и в реестре полазить поменял значения HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ControlSet001\Control\Nls\CodePage Результат был не радужным , после изменений в 6 тоже начали шрифты глючить!Что делать, какие идеи, предложения?
__________________
:::macik::: |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:18. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|