![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2000
Адрес: Самара
Сообщений: 94
|
Народ, если в флеш-ролике используется нестандартный шрифт, он будет показываться корректно на тех машинах, где нет этого шрифта?
Я имею ввиду использует ли флеш шрифты винды или все-таки умеет хранить внутри ролика все используемые шрифты?
__________________
Даже если спирт замёрзнет - буду грызть его зубами, все равно его не брошу потому, что он хороший! _________________________ url |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 12:22. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|