![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Может вам покажется некорректным этот вопрос, но если учесть связь Flash с 3dsmax 4, то можно и ответить...
Помогите с 3D max!!!! не могу установить, а точнее запустить. После установки и запуска он выдаёт след.: (смотри архив) Я не очень понял с авторизацией, но по-моему для её запуска нужно запустить сам Макс?. Помогите, чем можете! ![]()
__________________
Alexx P. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 21:58. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|