
28.09.2003, 22:08
|
|
Регистрация: Jun 2001
Сообщений: 24
|
Глупая, но важная для меня просьба...
Понимаю, что возвожно все пошлют меня, но все же хочу спросить. В моем городе есть клан по кс. Терь есть проблемаЖ надо сделать 1 страницу - что-то вроде представление клана. Очень хочу чтобы эта страница была со флеш мувиками, но сам такого (хорошего) не сделаю. Вот хотел спросить, может кто нить поможет сделать такое???
p.s.: если кто-то согласится, то буду премного благодарен, и когда-нибудь сочтемся.
Заранее спасибо
|