![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 38
|
Я не дока в ActionScript и поэтому мне было удобней во FlashMX там можно было переключатся из режима эксперт в режим нормал.Можно ли как-то в MX 2004 получить туже возможность.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:17. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|