![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Наконец то нашел себе эту прогу, инсталил, и на тебе...
Создаю анимацию, а при экспорте не могу никак сохранить ![]() Тоесть сохранить могу, только не так ![]() В чем проблема? К сожелению пока нет возможности прикрепить "бракованый" файл, но если это необходимо, сделаю. Помогите пожалуйста... |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 20:36. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|