![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Sep 2003
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 39
|
Вопрос не в тему.. Возьмем любую игру (современную) например....Уууу....ВарКрафт. Вот на какой штуке зделана вся графика? А точнее заставка ???? Заранее благодарен....
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 23:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|