![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
помогите ктонить зделать стеклянный шарик псевдо обемный с помощю градиентов во флеше не как не могу настроить блик какаято х получается
Заранее блогодарен у меня получиось только так одним словом г................
__________________
Бойтесь китайцев, компы приносящих! |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|