![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: May 2003
Адрес: Estonia, Tallinn
Сообщений: 27
|
Немогу никак сделать кнопку выход из .exe файла (HELP!)
Если сначало открываю .swf файл то всё работает, потом пользую прикладной прогарммой MDM Flash Studio для того что переделать из .swf -> .exe Всё благополучно получаеться, но уже после кнопка выход не закрывает окно, как прежде Помогите, кто знает в чём дело! Сразу говорю, что командами: on (release) { fscommand("quit"); } и on (release) { fscommand("quit", "1"); } Пользоватлся и не помогало Может это из-за прикладной программы или есть ещё какие-нибудь команды??? Заранее благодарю! ![]() |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 07:04. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|