![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Aug 2003
Сообщений: 11
|
Я загружаю один клип в другой через loadMovie, но загружаемый клип находится в верхнем левом углу. Как можно его сдвинуть, скажем, в противоположный угол? Или задать координаты. Я новичок, поэтому, если можно, скрипт.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 04:20. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|