![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
[+ за мат]
|
Люди, есть ли какие-нибудь программки, которые могут сохранять или конвертить max в swf? а то я нашол какие то плугины для 3Ds Max'а, но для старых версий... все они не подходят для 3Ds Max версии 6,0, что делать? как ещё можно сделать?
__________________
не доверяй мнению человека, не успевшего похмелиться :) |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:54. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|