![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
по достовернейшим данным стало известно, что флешеры народ абсолютно беззаботный и еще плюс к этому с отвратительной памятью =) !!!!!ЗА_БЫ_ЛИ!!!!! пропустили =) лучше поздно, чем никогда =) (банальность но правда)
22-го числа сего месяца (ноябрь) произошло замечательное событие =) audax._age++ в cвязи с чем открыто поздравляем вышеупомянутого всеми_нами_уважаемого_и_горячо_любимого СЕРЕГУ!!!! продолжай радовать и будь собой =)
__________________
2B||!2B? - That is the Question! Последний раз редактировалось ish; 26.11.2003 в 13:37. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:08. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|