![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Здр-те уважаемые.
В обсщем есть вот это http://***.anort.com И есть большой вопрос,... как вам дизайн тама ??? Как цвета? юзабельность? Как всё? И есщё плиз не говорите там: "плохо", или "ужастно"...просто обьясните по-больше.. ок? Последний раз редактировалось bunker6; 05.12.2003 в 21:11. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 15:33. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|