![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
По поводу первой странички могу сказать вот что: Там где у тебя находится инфа (а именно вроде гостевой, автора и т.д.) для текста сделай "внедрённое окно" iframe. Саму графику (оболочка окна: кнопки свернуть, закрыть и т.д) сделай в других фреймах, тогда будет выглядеть гораздо реалистичнее, т.к. скролл будет находиться там, где должен.
Вторая же страница не интересная. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 19:44. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|