Помогите, чем можите

)
Есть такое ерешение и его структура не обсуждаема:
На серваке крутится демон, который слушает порт (3333), к нему надо подцепиться из флэша и работать с ним, не закрывая его, все работает, но только из FlashMx, как только пытаюсь зацепиться из броузера - даже нет попыток схвотиться на 3333 порт, смотрел tcpdump'ом. В доках написано, что порт должен быть выше 1023 и машины должны быть в одном домене. эти условия соблюдены, но даже попытки законектиться нету.
Есть какие-либо мнения?
Заранее всем спасибо!