![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Dec 2003
Сообщений: 53
|
как во флэш в псевдо 3d покрутить растровую картинку?.. или какой-то из movie clipов? я смотрел уроки на макромедии и здесь в туториалах. там расказывается о построении всевдо трехмерных фигрур, но ничего о работе с уже имеющимся материалом.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:51. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|