![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Я сначало делал swf-файл, а потом его вставлял в ХТМЛ-документ с помощью ХТМЛ-редактора.
Я использовал Dreamweaver Последний раз редактировалось Ріxеl; 21.12.2003 в 17:16. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 02:55. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|