![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
В топике про народ я предложил высылать сообщения из топиков, на которые человек подпишется ему на почту (вместо извещений от которых никакого толка нет). Господин Dimonius высказался против. Если преимущества такой системы для вас не очевидны, давайте выскажемся кто что думает на эту тему или устроим голосование.
|
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 00:35. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|