![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Apr 2003
Сообщений: 243
|
Чат ест столько трафика, сколько тебе нужно передать данных - на чём его ни делай. И делать на Дире его точно не надо - потому как распространённость соответствующего плугина сильно меньше, а весит он сильно больше.
А если грамотно сделать чат на Флэш - через XML и т.п. - трафик будет минимальный - меньше едва ли сделаешь, разве что архивацию при передаче прикрутить... но и это на Флэше можно при большом желании сделать. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 14:40. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|