![]() |
|
||||||||||
|
|||||
|
Регистрация: Jan 2004
Сообщений: 10
|
Повторяю, а как насчет http://merryca1.50free.net/def1.php. На свое уродство взглянул с позиции критика. В общем, Вы поняли. Спасибо.
Зайдите на http://merryca1.50free.net/def1.php и оцените его. Может, он лучше? Или вообще все менять надо?!! Последний раз редактировалось merrymitya; 29.01.2004 в 03:34. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 13:02. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|