![]() |
|
||||||||||
|
|||||||
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
| Опции темы | Опции просмотра |
|
![]() |
|
|||||
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
денком: я не понял, ты что, фразу "м. убили к." на свой счёт что-ли воспринял? специально для тебя поясняю: я оч удивился, что такое сжатие (топик) вообще возможно.
плиз не комплексуй что тебя якобы все стараются обидеть. наверно больно быть человеком - с такой запущенной паранойей. ты пытаешься дать мне какое-то определение - а подумай, что если я старше тебя? а? впрочем, связывать iq с возрастом может только разновсяческое малоросское быдло... извинился бы что-ли. за свою глупость. я пойму ЗЫ: а наш Локомотив всё-равно лучче ![]()
__________________
flash macht boese Последний раз редактировалось sd2004; 16.02.2004 в 09:36. |
![]() |
Часовой пояс GMT +4, время: 17:26. |
|
|
« Предыдущая тема | Следующая тема » |
|
|